среда, 18 февраля 2015 г.

Love story

Доброго времени суток, друзья! Так сложилось, что в блог пишу я не так уж и часто. От чего мне очень стыдно. Но с этого дня буду стараться хотя бы раз в неделю о чём-нибудь написать из моей жизни. Иногда хочется выговориться, поделиться своими мыслями, и для  этого отлично подходит интернет-блоггинг. О блогспоте я забыла, когда впервые зарегистрировалась в Instagram. Но вот почему-то мне захотелось вернуться. Не знаю чем можно это объяснить. Так что ожидайте, друзья, новых постов!


И так расскажу об одном из интереснейших дней в моей жизни. 
Сначала расскажу маленькую предысторию. Дело в том, что я с детства любила фотографировать. Может мне это увлечение перешло от папы. В юности он занимался фотографией, даже сам проявлял снимки в красной комнате, фотографировал на "Зенит". Я помню, когда была маленькая тайком брала его фотоаппарат и бежала на улицу фотографировать своих подружек (устраивала им фотосессии), пейзажи, цветочки, животных. Конечно я тогда всё это принимала за игру. В конце концов папин фотик я сломала. Когда было лет 15-16 я уже мечтала купить зеркалку. Но бюджет моей семьи не позволял сделать этого. Только после окончания университета я смогла осуществить задуманное, купила фотоаппарат. И да, моя мечта - стать фотографом. Пусть их уже пруд пруди. Но всё же, я могу сказать точно, что это моё, после первой проведенной фотосессии. Так как я получила от этого огромное удовольствие! 
Живу я в маленьком провинциальном городе Беларуси. Когда мне наскучило фотографировать всех своих родных, друзей, еду и пейзажи, мне захотелось поработать с людьми. Дала в интернете объявление, и о Боже! На него откликнулись. Ну естественно сыграл тот факт, что делаю я это абсолютно бесплатно. Для того чтобы научиться. Методом проб и ошибок, как говорится.
Моя первая работа была love story. Я познакомилась с чудесными позитивными ребятами - Олей и Ильёй. Фотосессия прошла легко, непринужденно, море позитива и эмоций, а также общения. И смотрите, что у нас получилось!





 

















Пишите в комментарии понравился ли вам пост, и оставляйте свои ссылки, чтобы я почитала о вас! Всем удачи и море вдохновения!


2 комментария:

  1. Я тоже увлекаюсь фотографией!
    Безумно красивое место для фотосъёмки вы нашли))
    Очень понравилось, особенно 7 фото <3

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо! мне очень приятно слышать такие отзывы)

      Удалить